INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Roby-зайка 28.01.2021 17:49

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Задержаны те, которые линчевали 15-летнего украинца.

8 несовершеннолетних и один совершеннолетний. Личности пока не знаем.

Roby-зайка 28.01.2021 17:58

Мама платила своим украинским гастарбайтерам 5 евро в час вместо положенных 11 евро в час минимальных во Франции.

Это я параллельно слушаю французов.

Roby-зайка 28.01.2021 18:05

Цитата:

Мать подростка Наталья Крушеник создала в «Инстаграме» страницу с просьбой о помощи сыну. Среди многочисленных подписчиков — известные французские футболисты Антуан Гризманн и Омар Си, кумиры сына Крушеник. В честь своего фаната футболисты из Булони сделали групповое фото, встав в букву Y (начальная буква имени Yuriy), и выслали это фото Наталье Крушеник.

Французы переводят Крушеник деньги на лечение сына. Юрий из-за травм может потерять зрение, врачи ему делают сложные офтальмологические операции.
Это правда. Французы денег ей кидают много. Сказали, что все её делишки - это дело налогой инспекции Минфина, а мальчику надо помочь. Очень хороший спортсмен и блестящий лицеист.

Крыска 28.01.2021 18:05

А я вот на такое набрела про того кавказца.
Цитата:

Если правда, что его задержали в псковском лесу с картой и двумя компасами, и он планировал уйти через границу в Латвию - это очень смешно. Такие все смелые были на митингах, а теперь сопли жуют в камеру. «Простите дяденьки, мы больше не будем». Мне интересно, хоть один скажет, что он идейный, ни о чем не жалеет и готов с достоинством и гордо поднятой головой ехать в ссылку? Революция карликовых пинчеров, блин )

nat& 28.01.2021 18:09

Думаю я, что он не от правосудия сбегал, а от Кадырова. :bigrin:

Крыска 28.01.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1403218)
Члены банды скрывали в соцсетях свои настоящие имена, а в свободное время зверски избивали в групповых драках ультрас из соседних районов. RD4 подражала сицилийской мафии, за нарушение обета молчания насчет членства в группировке следовало наказание вплоть до убийства. Ультрас клялись убивать и тех своих товарищей, которые проговорятся насчет группировки в полиции. Юрия Симканича приводили в участок после групповых драк, но о том, что происходит в его банде, кто там состоит, он молчал. После чего Симканича отпускали домой.

Это он спортсмен и блестящий лицеист?:po_lbu:

Roby-зайка 28.01.2021 18:16

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1403227)
Это он спортсмен и блестящий лицеист?:po_lbu:

Так одно другому не мешает, Тань. Там же не пишут, что законопослушный гражданин :bigrin:. Учился блестяще, и спортсмен очень способный.

Впрочем, как многие из ультрас.

Roby-зайка 28.01.2021 18:20

Крыска,

Отвёртку крутую у него нашли в брюках, когда почти при смерти госпитализировали. Знал, наверное, что будут какие-то разборки, готовился драться. Но против него было десять.

Он ещё не давал показания, недавно вывели его искусственной комы. Мать только показывали.

Gaide 28.01.2021 18:20

Roby-зайка,
Когда только времени хватало учиться pop1
Паршивая история
Стиль российских 90-х

Зебра& 28.01.2021 18:22

видео допроса подравшихся с силовиками чеченца и украинки

Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG