INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

sogalia 24.01.2021 07:03

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

nat&,
Да цель только разрушение. Прям вот разрушат всё и ЛиЛи сразу станет дышать свободнее...
На обломках то... И понять не хватает... Не знаю чего, что не все хотят жить на обломках, и что возможности, которые у них отобрали и воздух, который перекрыли, появятся конечно, но не у них. Ни кто не хочет читать историю (слово учить даже не упоминаю)

Juli_V 24.01.2021 07:05

sogalia,

Нет. Мюрид уже озвучил: никакой программы и требований на данном этапе быть не может.
сначала снять руководство, потом провести инвентаризацию, потом подготовить программу, потом внедрять.
В общем, все спланировано.
Чо жрать будем от свержения до внедрения - не озвучили. :(

Это я утра в фб зашла, чистых мыслей попить. :bigrin:

sogalia 24.01.2021 07:11

Juli_V, так я и о том же. Ну и после внедрения все ли жрать будут...

Ну шо паделать традиции... Мы старый мир разрушим до основанья, а ЗАТЕМ....
Ой а при инвентаризации то что будет.
Не все попадут в инвентаризационную комиссию то, но если есть надежда то можно выходить, но детей на всякий случай за границу. Не дай бог обломками придавит.

Irisha 24.01.2021 07:18

Цитата:

Сообщение от Gaide (Сообщение 1401602)
Хто аффтор цитаты у Крыски?
До Навального политики не было? Молодежь не буянила?
И только сейчас (sic!) внезапно разрыв поколений , и старичкам не получится делать вид , что политики нет?:facepalm:

Литвинович. Это спонсируемая Ходорковским либеральная провокаторша, которая реализует методики вывода онижедетей на улицы. Пробы на ней ставить негде.

Проявилась еще в трагедии Беслана как редкостная гнусь.

Dikkenson 24.01.2021 07:39

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1401582)
я к тому, что полно экзальтации с обратным знаком, причем от людей. которые вроде не идиоты(
просто сумбурно написала

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1401642)
sogalia,

Нет. Мюрид уже озвучил: никакой программы и требований на данном этапе быть не может.
сначала снять руководство, потом провести инвентаризацию, потом подготовить программу, потом внедрять.
В общем, все спланировано.
Чо жрать будем от свержения до внедрения - не озвучили. :(

Это я утра в фб зашла, чистых мыслей попить. :bigrin:

А я смотрела на Ютубе видео Мюрида, позавчера что ли мне его погрузил. Мне даже показалось адекватным его интервью, типа Навальный косплей Ельцина, рвущийся к власти, позитивной повестки нет, главная цель - взять власть, и этот захват Россия не переживёт, потому что он не созидатель, а разрушитель. Единственное, я не поняла, почему он считает Навального субъектом российской политики.

Dikkenson 24.01.2021 07:56

Roby-зайка, Люба, вот теперь точно вычислили и поймали полудурка с Сенатской в Питере. Николай, 36 лет. Что у людей в голове?
https://radikal.ru/video/ynPlHlryPgV
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Известно, что он работает IT-специалистом в одной из местных фирм.

Эльфа 24.01.2021 08:03

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1401593)
Это наша страна. Мы здесь живем, и мы не наблюдатели.

а скажите мне, пожалуйста, дамы-не-наблюдатели. какой вариант транзита власти в вашей стране для вас желателен? чтоб вы его поддержали, если не на митингах, то хотя бы на словах?
Путин, правящий, пока не помрёт от старости?
Путин, объявляющий "я устал, я ухожу" и назначающий преемника?
что-то третье?
четвёртое?..

Kafka68 24.01.2021 08:18

Под ковидный шумок совершенно перестали убирать город. У нас во дворах дворник появляется раз в неделю - помыть первый этаж подъезда и разгрести снег ровно два метра от дверей. В пятницу приехала с работы и озверела. Бедные бабки, шкандыбают по этому месиву, в надежде не переломать последние ноги. Сфотала, отправила жалобу. На моих глазах проехал трактор, разгрёб скребком серединку, навалив ещё большие отвалы, и, не заезжая во двор, развернулся и скрылся в тумане. Зато не солят. Почти совсем. Соль, видимо, тоже кончилась. Такого треша во дворах не было уже лет 10.
Это нормально? Деньги на уборку дворовых территорий заложены в наших платежах за коммуналку, в графе содержание жилой площади, да? Ну и где они?

http://f26.ifotki.info/org/fdff405e1...7394139898.jpg

Molya 24.01.2021 08:28

Kafka68, у них кризис системы поди... Таджики разбежались, а каким-то другим образом, оно не получается.:bigrin:
Хотя это уж не первый год уже. В сезон 17/18 тож хреново убирали, 18/19 уже получше было. Ща не знаю, из мск опять сбежала...

Надьки 24.01.2021 08:28

Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1401640)
И еще объяснит кто либо почему ёршики?

Я в фб поинтересовалась. Ответили:
Цитата:

В фильме ФБК всех возмутил ёршик от итальянской компании за 700 евро. Хотя сама компания заявила, что это ложь, у них ёршики от 1000 евро стоят

Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG