INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

TaHи 03.09.2021 17:16

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

МОСКВА, 3 сентября. /ТАСС/. Журналиста-международника, писателя Всеволода Овчинникова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.
Цитата:

"В этом году исполнилось 70 лет, как он работает в журналистике. 40 лет он работал в газете "Правда", почти 30 лет в "Российской газете", на одной улице, улице Правды. Вот он журналист Правды. И без кавычек с большой буквы.

Dikkenson 03.09.2021 17:36

У иранцев сейчас
Цитата:

Фронт сопротивления опроверг информацию о захвате Панджшера и призывает не верить слухам.

Сестра Ахмада Масуда написала, что талибы не только не захватили Панджшер, но и все они мертвы.

Наряду с этим Амрулла Салех назвал слухи о своем бегстве из Панджшера вражеской пропагандой.
Кто играет, чья гармонь pop1

TaHи 03.09.2021 20:17

Цитата:

Цитата:

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский

Juli_V 03.09.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 1424949)
Чем вы читаете, хочется задать вопрос))

тем же, чем все обычные люди.

Не напомните, кто сюда влетел с кудахтаньем "без репетиторов ничо не сдать"?
У вас раздвоение личности, или вас там группа авторов под одним ником?

TaHи 04.09.2021 10:55

Цитата:

«На мой взгляд, нужно начать с россиян. Чтобы у них были такие же документы, которые хочет МВД, чтобы были у мигрантов. Давайте каждому российскому гражданину дадим такую карточку, там будет чип, отпечатки пальцев россиянина и его данные. А после этого можно будет подумать о том, чтобы распространить эту благую меру на иностранных работников, которые приезжают в РФ временно, кто на год, кто на два».
Совсем охренели.
До чего Россию и ее граждан довели, что какой-то иностранец нагло требует такое.
Цитата:

Цитата:

«Если начать сейчас выдавать такие карточки иностранным рабочим, то мы категорически против. Только после того, как это сделают для россиян. Если у россиян этого не будет, а будет только у мигрантов, то это издевательство».

https://govoritmoskva.ru/news/286430/?from=smi2
Цитата:

Пластиковые карты для трудовых мигрантов и прибывших на длительное время в Россию иностранцев МВД РФ начнёт выдавать с 29 декабря 2021 года. На лицевой стороне документа разместят чёрно-белую либо цветную фотографию владельца, а также идентификационную нумерацию документа, ФИО человека, дату рождения и пол. Обратную сторону будут использовать для размещения сведений о гражданстве мигранта и его паспорте, на ней же разместят чип для бесконтактной передачи данных. В электронный носитель добавят сведения о владельце карточки и цифровое изображение папиллярных узоров двух пальцев рук.
Цитата:

Собеседник отметил, что нововведения вряд ли помогут МВД снизить количество преступлений. По словам Каримова, можно обойтись без введения чипов. Для этого достаточно информировать мигрантов о недопустимости нарушения законов.
«Если мигрант предупреждён, он постарается не нарушать. Разговор, диалог, доброжелательное погружение в российскую культуру, знакомство с музеями и театрами – вот, что нужно для мигрантов».
Афигеть.

sogalia 04.09.2021 11:40

TaHи, афигеть. Они по одному паспорту некоторые ездят, им надо говорить не хорошо так делать. Наглые...

TaHи 04.09.2021 12:24

Андрей Бильжо
5 ч. ·
Кто этот гад, который первым написал:
" ПОСТАВИТЬ ПРИВИВКУ ? "
Кто этот подлец, который первым сказал:
" ПОСТАВИТЬ ВАКЦИНУ ? "
Кто этот мерзавец, сославшийся на медицинских работников, мол, это профессиональный жаргон ?
ПОСТАВИТЬ этих " филологов " к сенке
в колено - локтевом положении и ПОСТАВИТЬ им клизму, думаю, было бы справедливым решением.
ПОСТАВИТЬ этим "лингвистам " капельницы со слабительным, тоже было бы справедливо.
А после этих лечебных процедур СДЕЛАТЬ им всем прививки от глухоты, самоуверенности, непрофессионализма и лени.
На этом я, безграмотный дизлексик, СТАВЛЮ точку.
А вы, пишущие так много о пользе и вреде разных медицинских процедур, СДЕЛАЙТЕ одолжение, не ленитесь, просто поинтересуйтесь, как правльно. И не СТАВЬТЕ себя в неловкое положени

Крыска 04.09.2021 13:07

И снова 3 сентября! АВВА возвращается.

TaHи 04.09.2021 16:28

https://novayagazeta.ru/static/recor...56aa990f3.webp

По данным источника, фигуру фокстерьера Глаши, который много лет жил в семье Довлатовых и эмигрировал с ними в США, установили в сквере на Загородном проспекте по случаю дня рождения писателя. Памятник представляет из себя стальную доску с вырезанным абрисом Глаши.

На открытие памятника собрались полторы сотни человек, там также выступил скульптор Вячеслав Бухаев. Мероприятие предполагалось продолжить парадом фокстерьеров, которые также посетили открытие памятника, однако выступить им не удалось.

TaHи 04.09.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1424989)
И снова 3 сентября! АВВА возвращается.

ABBA-Waterloo Eurovision Song Contest Second Performance (After Winning 1974)

Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG