INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Dikkenson 30.07.2021 19:36

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1422566)
sogalia, Галь, еще раз "Свободная пресса" несет хрень о десятках тысяч смертей от Файзера и Модерны и прочих Джонсонов. И там фраза про округление - скоко процентов живых душ погубили вакцины.

Люба и спросила, не хотите ли округлить российскую статистику .

Вполне резонно в контексте вакцинации

Если б она жила в Борбруйске

а не в Париже, все вопринималось бы норм

Но из Бобруйска никто не пишет каждый день про чумной барак, маскируя это болью за Россиюшку. И из Москвы никто не пишет, ковыряя каждый день в ране ржавым гвоздём, сравнивая смертность "в контексте вакцинации". Наша Раша, буквально.
"Не бережёте Вы себя, Юрий Бенедиктович! Всё о России думаете!"(с)

stasilvov 30.07.2021 19:41

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1422573)
stasilvov,

Мне очень симпатична Марови. Её позиция была противоположной Вашей. Я выбрала её. У неё не было желания плевать французам в миску при обслуживании.

После ухода Марови с этого форума, я не писала ничего на украинскую тему.

Дело 7-летней давности. Пора бы уже через это перешагнуть.

Знаете у меня тоже нет никакого желания плевать французам в миску при обслуживании.

И даже вам бы в миску не плюнула, воспитание бы не позволило.

И Супрун ( нашему прошлому долбаному министру здравоохранения, которая развалила всю систему) не давала официантам плевать в миску. Лично контролировала процесс готовки и подачи.

Все ваши вопли " Слава Украине" пусть остаются на вашей совести.

CanisS 30.07.2021 19:42

Roby-зайка 30.07.2021 19:49

CanisS,

Комменты классические для антиваксов.

Цитата:

Вот это Мужики с большой буквы, нагнули систему. Всей этой чиновничьей шелухе начать стоит задумываться.
Цитата:

Пора всем так поступать, а не идти им на поводу. И выходить всем на улицы
Это интернациональное антиваксовое.

Но, как говорится, караван идёт. К всеобщей вакцинации. Тут все правительства в одном ключе. Все.

CanisS 30.07.2021 19:51

:shok:Чой то тут? Из за чего все возбудились? :shok:
Из за того, что не впечатался "офигевший" смайлик в пост про VAERS на счет "от прививок"???:facepalm:
Вот комент от VAERS

VAERS accepts reports of adverse events and reactions that occur following vaccination. Healthcare providers, vaccine manufacturers, and the public can submit reports to VAERS. While very important in monitoring vaccine safety, VAERS reports alone cannot be used to determine if a vaccine caused or contributed to an adverse event or illness. The reports may contain information that is incomplete, inaccurate, coincidental, or unverifiable. Most reports to VAERS are voluntary, which means they are subject to biases. This creates specific limitations on how the data can be used scientifically. Data from VAERS reports should always be interpreted with these limitations in mind.

VAERS принимает сообщения о нежелательных явлениях и реакциях, возникающих после вакцинации. Поставщики медицинских услуг, производители вакцин и общественность могут представлять отчеты в VAERS. Хотя это очень важно для мониторинга безопасности вакцин, отчеты VAERS сами по себе не могут быть использованы для определения того, вызвала ли вакцина неблагоприятное событие или заболевание или способствовала им. Отчеты могут содержать неполную, неточную, случайную или непроверяемую информацию. Большинство отчетов для VAERS являются добровольными, что означает, что они подвержены предубеждениям. Это создает определенные ограничения на то, как данные могут быть использованы с научной точки зрения. Данные из отчетов VAERS всегда следует интерпретировать с учетом этих ограничений.

stasilvov 30.07.2021 19:51

И вообще не хватает спортивной темы. Где Bright и Булька? Олимпиада в разгаре. Я бы там развернулась)).

Viverra 30.07.2021 19:52

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1422577)
Какая ... ненависть к святой Франции???

вот эта
Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1422128)
Но между мной, просто Любой и Ларисой стоит Франция.

Моя любовь к Франции и ненависть к ней Ларисы. Было много её постов на эту тему, о том какие на самом деле французы. Начиная с наполеоновских времён и по сегодняшний день.

Molya 30.07.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1422578)
Но из Бобруйска никто не пишет каждый день про чумной барак, маскируя это болью за Россиюшку

в Бобруйске мож какой другой контент из телевизора транслируют по всем каналам....
Кто у нас из Бобруйска, тех от телека тошнит уже, походу, емнип...

Пипец грустно мне от этого....

Dikkenson 30.07.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от Viverra (Сообщение 1422584)
вот эта

А, эта :bigrin::facepalm: Ну да, писала тут иногда, что святая Франция... не такая уж святая :bigrin: Да и Москва не совсем третий Рим :drinks: Как же я ору в голосину :bigrin::facepalm:

CanisS 30.07.2021 20:05

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019...ts1_073021.jpg

Дельта в лидеры вышла... От нее вакцины не особо защищают...

Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG