INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

merryminx 11.11.2020 13:43

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1393172)

Я не поняла, на каком этапе нужно добавлять водку :blush:

рональда 11.11.2020 13:47

Цитата:

Сообщение от merryminx (Сообщение 1393173)

Профессор, а томатный сок пить до секса или после?
-вместо.
И тут так же)

А вообще бедный лес, сейчас все, кто ел весной имбирь килограммами, ломанутся за чагой

merryminx 11.11.2020 13:53

Короче, не про Китай.
Раменский район. Дочь - студентка-первокурсница контактировала в институте с больными одногруппниками. В итоге плюс температура и кашель, минус обоняние и вкус. Диагноз ОРВИ, мазок - с боем через скорую (по температуре), результат отрицательный. Ее мать спустя несколько дней - "плющение" без температуры, минус обоняние и вкус, плюс сухой кашель. Вызвать скорую для мазка - нет температуры. В платных лабораториях не принимают людей с признаками ОРВИ. В поликлинике очередь из кучи больных всем подряд, сидеть целый день нужно. Ездит на работу пока, т.к. работать некому от слова "совсем". Взять больничный не получается, изоляция не положена. На работе не тестируют. Работает sic! врачом ВСЭ на рынке! Из сопутствующих - диабет и еще куча всякого букета. Ну, ходит в маске, сидит по возможности в кабинете одна, но на работу в маршрутке и обратно. Да и рынок тоже место такое... ну.. Что делать, не знает. :(

Juli_V 11.11.2020 13:54

Цитата:

Сообщение от Piggy Staff (Сообщение 1393156)
Охренеть =)
Моя страна - Сингапур, при том, что я за полностью легализованные аборты, гей браки и оружие у частников =)
Странный тест :bigrin:

Видимо, этот тест показал, что тебя категорически не хватает Сингапуру. Ему нужна Пигги-Че, которая наведет там порядок)))

Juli_V 11.11.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от merryminx (Сообщение 1393173)

На первом.
А чагой закусывать.

Мурзик 11.11.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1393172)

да на складах чага завалялась видать.
сейчас цены на нее задерут и зазомбированные все сметут.

Дилетант 11.11.2020 15:37

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1393177)
Цитата:

Сообщение от merryminx
Я не поняла, на каком этапе нужно добавлять водку

На первом.
А чагой закусывать.

Само понятие "добавлять" в применении к водке - кощунственно, независимо от "этапа".... Водка должна просто БЫТЬ... а вот к водке можно (нужно ли?) много чего добавлять... можно и чагу... но в меру добавлять, в меру....

Bright 11.11.2020 15:45

Вот и зафигом ее покупать? Все в лес.

Дилетант 11.11.2020 15:49

Цитата:

Сообщение от полли (Сообщение 1393153)
Я получается одна в Чехию еду?:)

Нет. :drinks: Причём в моей Чехии по социально ответственному государству шастают до зубов вооружённые свободно абортированные пидарасы, вступившие в законный брак и ведущие только слегка контролируюемый государством бизнес. А в Вашей?
.....................................
Кстати, уважаемая полли, благодарю Вас и уважаемую Берн (лучше поздно, чем никогда) за ответ на мой вопрос о том, какую роль играет жутковатый (имхо) культурно-православный шедевр в... ауре... атмосфере... восприятии Парижу... как у туристов так и у тех местных, кто им таковой город показывает.(в случае наличия таковых показывающих)..

Дилетант 11.11.2020 15:50

Цитата:

Сообщение от Bright (Сообщение 1393184)
Вот и зафигом ее покупать? Все в лес.

Кого, водку???!!! Ответ "нафига" займёт десяток страниц.... А в лесу водка, увы, не растёт...

Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG