INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Персональные странички (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=9710)

aelpha 28.02.2022 03:08

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
:give_heart:

aelpha 28.02.2022 16:49

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Не, ну я нимагу большы малчать:shout::shout::shout:
карочи, рассказываю:blush::bigrin:
когда не стало нашей несравненной Таши, Машка стала неспеша подыскивать себе щеночка. Никакой спешки у нее не было, хотелось "к лету" (Таши не стало поздней осенью)...ну и с породой мы определились - нам нужен лабрадор (Таша была половинкой лабрадора, причем очень лабрадорской половинкой). Под запрос: семейная - компаньонская собака, без зооагрессии (дома три мерзотные таксы) и ...ну, немножко и под обд, чоуштам. Машка хороший тренер и вполне подающий надежды спортсмен. Татьяна Александрова ей как-то почти в сердцах сказала: Маш, был бы у тебя бордер, ты бы уже закрыла трешку - имея в виду тот срок, в который Машка с младшим таксом пыталась набрать квалификацию в единице.
Итак, лабрадор. А поскольку виденное вокруг нас не устраивало либо по конституции, либо по здоровью, либо по тому и другому вместе, то мы решили: рабочий лабрадор.
И тут понеслось...
Машка познакомилась с владельцами рабочиков и с частью заводчиков рабочиков. Она ездила на ретривер-тесты, переписывалась с кучей народу, и ей все дружно обещали помочь найти помет......
...шли годы. Забегая вперед, скажу, что за все время поступило одно адекватное предложение по щенку. Кобель (нам только суку). Швеция, отказ от брони, забирать вчера.
...Машка отказалась...
Да, было несколько не очень адекватных предложений. Без комментариев.
Машка начала грустить. Я начала злиться.
Шла осень. Медсестра Оля ушла в отпуск и мне впихнули ее участок.И вот иду я по чужому блин участку. Захожу в парадную.Жду лифт. И краем глаза замечаю человека, ждущего параллельный лифт, с чем-то черным на поводке. И понимаю, что это черное мне приятно.
Мне. Приятно. Улавливаете???
Поворачиваю голову...и вижу ахуительного лабрадора. Небольшого, сухонького, с сука глазаме и ахрененной головой. Не то что "не яблочко", а ахрененной.
Я. Я блин заговариваю с незнакомым блин человеком!!!!! (на что я бываю способна, а??!) Девушка, говорю, где вы взяли такого лабрадора - ожидая услышать в ответ "в англии", "в прошлом веке, машина времени уже продана", "в антарктиде", "клонировала за 200 тыс баксов"...
Ну не на авито, гордо отвечает девушка.
Я понимаю, бесконечно терпеливо отвечаю я (на что я способна, а??!!!). Где?
В питомнике под Гатчиной, отвечает девушка. ИМЯ, СЕСТРА!, молю я.
В общем, она мне называет питомник. Я говорю спасибо, я посмотрю, но вообще мне нравится. Ну штош, говорит девушка, готовьтесь к тому, что вам на улице все будут тыкать, что у вас не лабрадор. Обля, нам такое нада, говорю я. Бровки у девушки взлетают...и тут мы уезжаем в разных лифтах.
Маша, говорю я вечером (прошерстив сайт питомника и страницу заыодчика в вк). Я нашла тебе питомник.
Обля, говорит Маша,хде. В караганде? Не, Маша, в Гатчине.
....
....
заводчица конечно поначалу решила, что ей пишет какой-то полный неадекватный отморозок (первое письмо Маша писала без меня.). Но, как она потом сказала, из какого-то болезненного любопытства решила таки ответить.
...Ну что. Недавно этому было 30 дней и Машка поехала знакомиться. Мы с ней по видео уже примерно знали, за кем она едет, а старшая такса Кука четко знала, за кем, но нас еще колебали сомнения.
И вот Машка зашла в дом заводчицы и стала раздеваться.
ЭТО проснулось, стряхнуло с себя отднопометников и заорало благим матом "хде тебя мля носило месяц!!!!я тебя тут ващета жду!!!"...
...
В общем, они встретились.
Теперь ЭТО кажный день устраивает заводчику митинг и объясняет, что за мной приехала хозяйка, отдай меня уже ДОМОЙ!!! Заводчик трет глаза, трясет головой и кричит, что за 15 лет такого не видела.
А я смотрю на фотографию, где Машка держит своего щенка на руках, и понимаю, что такой счастливой я ее не видела с тех пор, как заболела Таша...
...через две недели ЭТО едет домой))

Надьки 28.02.2022 16:58

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Фото, сестра, фото! Как приедут, конечно
.

aelpha 28.02.2022 17:04

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
у меня во чо есть. Зацените мурло:blum1::give_heart:
https://a.radikal.ru/a12/2202/ad/5dbc9676e866.jpg

ValentinaS 28.02.2022 17:42

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Ура! Очень рада за Машу! :give_heart:

aelpha 23.05.2022 08:53

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Вот за ЭТО люди платят 7500
https://m.vk.com/wall-206239592_10
Чем-то не тем я в своей жизни занимаюсь....

Molya 23.05.2022 10:30

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Ну мож фотограф свои фонарики и жилетку привезла. Мы лисий воротник и ещё какую-то хрень и винтажные платья сдавали для фотосессии знакомым - 500 р наварили pop1
Вообще нихера не делали- просто с антресолей достали

sogalia 24.05.2022 06:07

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
А мне фото лабра чего то не видно:cray:

aelpha 24.05.2022 14:29

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
sogalia, фото никаких не видно :( я грузила все через радикал, а он слетел :( честно говоря, меня это очень сильно деморализовало, я совсем персоналку забросила

aelpha 24.05.2022 15:08

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Если кому интересно, лабра растёт, продолжает радовать нас своей ахуительностью, Машка счастлива. Я молодец. И да, у нас в России есть нормальные заводчики и нормальные лабры:give_heart:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG