INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Персональные странички (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=9710)

aelpha 14.01.2021 05:40

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Это я чета сдуру хватанула самые большие доглайки. Я не восторге, честно говоря. Они реально огромные, не знаю на рчт наверное. Кидать вся рука выворачивается. Да и собаке великоваты(по толщине самого кольца). Надо было брать обычные "большие".

aelpha 14.01.2021 05:44

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1399776)
не потерпит конкурента тов.Маузер((((

Челси бы не потерпела. И вообще, она была такая...не знаю, как правильно выразить....жадно поглощала все внимание человека. С ней я четко чувствовала, что заводить вторую собаку было бы неправильно.
С Грет в этом отношении совсем другие чувства.
щеночичек:cray:

sogalia 14.01.2021 09:20

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Мне кажется мужики терпимее

aelpha 14.01.2021 13:05

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1399807)
кажется мужики терпимее

да:)
У них нет инстинктивно стремления расчистить место для будущего потомства. Убрать соперника - да, но если настучать по репе и выдать прямой запрет на убирание этого самого соперника, то кобель в принципе и успокоится.
Суки будут выжидать...
Не обязательно, конечно. Но не редкость.

ValentinaS 14.01.2021 13:12

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1399787)
Мозгоф у этого жывотного...

Умничка 0:)

ValentinaS 14.01.2021 13:14

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1399801)
Надо новую сумку шить

В роли сумки, куда влезает до фига и тарелок, и пуллеров, и всего, прекрасно служат мешки для сменки ) Мне знакомый купил, а потом я такие видела в Ленте что ли. Тканька плотная, цвет немаркий, по краям веревочки затягивающеся, на которые можно на плечо вешать.

sogalia 14.01.2021 13:18

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
все же какие они разные. Вот с предыдущим играли: Иду по тропинке ногой снег поддаю левой в право, правой в лево. Снег отлетает он туда скачет в глубокий снег. Скачет за снегом. С Филимоном это прошло один раз...:facepalm:
Он не скачет куда снег полетел... Он сразу пытается взять снег у ноги... и вместе с ногой... Тоесть там откуда вылетает:facepalm:

Gaide 14.01.2021 15:17

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Правда классный щенок
Выражение глаз еще щенячье , но уже реальный пацан на вид
Сложен прекрасно , на мой дилетантский , но любящий (НО) взгляд
Он родственник Гретт?

aelpha,
А че , вот так и заводчиками становятся pop1:bigrin:

aelpha 14.01.2021 15:28

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от Gaide (Сообщение 1399824)
Он родственник Гретт?

Вообще ни разу))

Irisha 14.01.2021 16:46

Re: Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1399819)
все же какие они разные. Вот с предыдущим играли: Иду по тропинке ногой снег поддаю левой в право, правой в лево. Снег отлетает он туда скачет в глубокий снег. Скачет за снегом. С Филимоном это прошло один раз...:facepalm:
Он не скачет куда снег полетел... Он сразу пытается взять снег у ноги... и вместе с ногой... Тоесть там откуда вылетает:facepalm:

Оооо дааа
Ириша любила прыгать за водой летом, за снегом зимой и за листьями осенью. Но однажды так хватанула листья у ноги, что пробила мой ботик и на ступне был фтолетовый синячина огромного размера)))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG